Auctions
144
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN[polonais] (1927-1977)
Estimation :
4 000 - 6 000 €
146
Personnage, 1970 Dessin au fusain. Signé et daté en bas à droite. 62 x 49 cm
Estimation :
1 500 - 2 000 €
145
Personnage, 1972 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 30,5 x 40,5 cm
Estimation :
1 000 - 1 200 €
15.11.2014
293 |
PINCHAS BURSTEIN MARYAN (1927 - 1977)
1 800 - 2 500 €
Laisser un ordre
Enchérir en direct |
294 |
1 800 - 2 500 €
Laisser un ordre
Enchérir en direct |
295 |
1 800 - 2 500 €
Laisser un ordre
Enchérir en direct |
296 |
1 800 - 2 500 €
Laisser un ordre
Enchérir en direct |